Раздел 1.
Справка потверждения по результам ГИС.pdf
Раздел 2.
Вишняков Р., 8 кл., 2 место, Всерос.дистан.олимпиада.pdf
Сошкина А., 8 кл., 3 место, Всерос.дистан олимпиада.pdf
Федячкин Р., 5 кл., 2 место, Всерос.дистан.олимпиада.pdf
Федячкина В., 8 кл., 2 место, Всерос.дистан.олимпиада.pdf
Щербакова В., 6 кл., 1место, Всерос.дистан.олимпиада.pdf
Ершов п, 5 кл., 2 место, дистан.олимпиада Конкурсита.JPG
Пичужкин Ив, 5 кл., 1 место, Межд. творч.конкурс " Как прекрасен мир"..jpg
Щербакова В, 5 кл., 1 место, Межд.творч. конкурс "Как прекрасен мир".jpg
Яценко Л., 8 кл., 1 место, конкурс рисунков.jpg
Молчанова В., 3 кл., 2 место, конкурс рисунков.jpg
Васильева К., 6 кл, 3 место, конкурс рисунков.jpg
Кенгереев Ал., 8 кл., 1 место, лыжня России.jpg
Копейкин Н., 8 кл., 2 место, лыжня России.jpg
Ромашов Ев., 7 кл., 3 место, лыжня России.jpg
Орлов М., 9 кл, 1 место, первен.шашки.jpg
Прохоров Яр., 8 кл., 2 место, первен.шашки.jpg
Копейкин Н., 8 кл., 3 место, первен.шашки.jpg
Удостоверение ГТО Калтыпин Р., Прохоров Я., Свищева Л..PDF
Удостоверение ГТО Копейкин Н, Стенин А.,Ромашов Е..PDF
Копейкин Н., 8 кл., 1 место, "Шиповка Юнных".pdf
Ромашов Е., 7 кл., 2 место "Шиповка Юнных".pdf
Прохоров Я., 8 кл., 3 место,"Шиповка Юнных".pdf
Авдеев М., 5 кл., 1 место, Межд.творч. конк..jpg
Яценко Л., 8 кл., 1 место.Всерос. творч. конкурс.jpg
Копейкин Н., 9 кл., 3 место, АРМ-спорт.jpg
Кривинский Эд., 8 кл., 2 место, АРМ-спорт.jpg
Шихов Н., 9 кл., 1 место, АРМ-спорт.jpg
Свищева Л., 8 кл, 1 место, лыжня России.jpg
Яценко Л., 9 кл., 2 место, лыжня России.jpg
Молчанова В., 4 кл., 3 место, лыжня России.jpg
Барсукова П., 9 кл., 1 место, конкурс рисунков.jpg
Васильева К., 7 кл., 2 место, конкурс рисунков.jpg
Сошкина А., 7 кл., 3 место, конкурс рисунков.jpg
Удостоверение ГТО Копейкин Н., Кенгереев А., Богначев А..PDF
Удостоверение ГТО Кривинский Э., Молчанова В., Шестаков Д..PDF
Удостоверение ГТО Кострюков Д, Стенина т., Кузнецов И..PDF
Удостоверение ГТО Левина И., Пичужкин И., Пустовалова О..PDF
Васильева К., 8 кл., 1 место, район.конкурс листовок.PDF
Стенина Т., 7 кл., 1 место, школ.ГТО, 3 ступень.jpg
Попов Ал., 4 кл., 1 место, школ.ГТО., 3 ступень.jpg
Карпенков Ар., 3 кл., школ. ГТО, 2 ступень..jpg
Сошкина Ан., 8 кл, 1 место, лыжня России.jpg
Иванкова Ек., 6 кл., 3 место , лыжня России.jpg
Игнатьева В., 1 кл., 1 место, школ. ГТО, 1 ступень.jpg
Удостоверение ГТО Децура А., Захаров А..PDF
Удостоверение ГТО Дудина К., Безгамонов А., Щербаков А..PDF
Удостоверение ГТО Лесовой Д., Евланов В., Абрамова В..PDF
Удостоверение ГТО Молчанова В., Митичкин Р..PDF
Удостоверение ГТО Свищева В., Федячкина В., Кроткова Н..PDF
Удостоверение ГТО Чернов В., Федячкин Р..PDF
Удостоверение ГТО Щербакова В..PDF
Богначев А., 9 кл., 3 место, региональн.конкурс.PDF
Богначев А., 9 кл., 3 место, Следст.комитет.PDF
Васильева К., 9 кл, 1 место, Район.конкурс листовок.PDF
Васильева К., 9 кл, 1 место, Следст.комитет.PDF
Васильева К., 9 кл, Абилимпикс 21г.PDF
Васильева К., 9 кл., Абилимпикс 22 г.PDF
Хохлов М., 8кл., 2 место, Следст.комитет.PDF
Бочкин Иг., 9 кл., 1 место, гимнаст. пятиборье.jpg
Попов В., 7 кл., 2 место, гимнаст. пятиборье.jpg
Урланов М., 7 кл., 3 место, гимнаст. пятиборье.jpg
Федячкин Р., 9 кл., 1 место, легкая атлетика.jpg
Козловский Р.,Э 8 кл., 2 место, легкая атлетика.jpg
Бочкин Иг., 9 кл., 3 место, легкая атлетика.jpg
Попов В., 7 кл., 1 место, настол.теннис.jpg
Чекачков Ол., 7 кл., 2 место, настол.теннис.jpg
Попов С., 8 кл., 3 место, настол.теннис.jpg
Кострюков Д., 5 кл., 1 место, район.конкурс.детского творчества.PDF
Удостоверение ГТО Бочкин И., Козловский Р., Урлапов М..PDF
Удостоверение ГТО Бритченко З, Дербенцев Е., Гаврилова К..PDF
Удостоверение ГТО Попов А, Кострюков Д.,Ершов П..PDF
Удостоверение ГТО Свищева В., Кекина А.,Молчанова В..PDF
Удостоверение ГТО Чекачков О., Пустовалова О., Стенина Т..PDF
Попов А., 5 кл., 3 место, област.конкурс.PDF
Пустовалова О., 9кл., Абилимпикс.PDF
Кострюков Д., 5 кл, 2 место, СК "Нам завещено Петром".pdf
Попов А., 5 кл., 3 место, СК "Нам завещено Петром".pdf
Раздел 3.
Методическая разработка "Дыхательная гимнастика."pdf
Комплекс упражнений в кругу.pdf
Комплекс упражнений для развития физических качеств.pdf
Комплекс физкультминуток 1-9 классов.pdf
Тестирование по физической культуре 7-9 класс.pdf
Программа "Если хочешь быть здоров".pdf
Программа "Игры народов России".pdf
Программа "Марафон здоровья".pdf
Программа "Спорт для всех".pdf
Индивидуальная программа реабилитации .pdf
Благодарность Донской перезвон.PDF
Почетная грамота главы района.PDF
Благодарственное письмо Крылья Ангела.PDF
Грамота Усть-Медведицкий парк.PDF
Благодарность Щербаковский природный парк.PDF
Благодарственное письмо Абилимпикс 2021г..PDF
Благодарственное письмо Абилимпикс 2022г.PDF
Благодарственное письмо Абилимпикс 2023 г..PDF
Грамота Усть-Медведицкий парк.PDFспорт.jpg
Диплом 1 место, видеоролик "Спорт-альтернатива пагубным привычкам"jpg
Диплом 1 место, тотальное тестирование "Методическая грамотность педагога".jpg
Всерос., педаг.конк., 1 место, лучший конспект урока.jpg
Диплом 1 место, региональный конкурс фоторабот РАС.png
Раздел 4.
Приказ о проведении предметной недели 2018-2019.pdf
Приказ о проведении предметной недели 2019-2020г..pdf
Приказ о проведении предметной недели 2020-2021г..pdf
Приказ о проведении предметной недели 2021-2022г..pdf
Приказ о проведении предметной недели 2022-2023г..pdf
Благодарность районного отдела образования , опеки и попечительства.PDF
Протокол МО № 4 от 26.03.2019 г..PDF
Протокол ПС №5 от 25.05.2018 г..PDF
Протокол МО № 6 от 23.03.2020 г..PDF
Протокол ПС № 2 от 28.10.20г..PDF
Протокол МО № 3 от 28.12.20 г..PDF
Протокол ПС № 2 от 03.11.20г..PDF
Протокол МО № 2 от 27.10.22г..PDF
Протокол ПС № 4 от 24.03.2022г..PDF
Протокл МО № 4 от 21.03.2022г..PDF
Протокол ПС №3 от 29.12.22г..PDF
Сертификат Региональный фестиваль-конкурс «Школа-планета ЗОЖ» jpg
Сертификат II Волгоградский областной фестиваль «Школа-планета ЗОЖ».jpg